Меню
Новости

В России выходит сенсационная книга о BTS

В России выходит сенсационная книга о BTS

В «АСТ» выходит большая и красочная книга о головокружительном восхождении феномена корейской поп-музыки.

Впервые в истории музыки азиатская группа озаряет весь мир своими блестящими посланиями любви и взаимопонимания через созданные ими песни, которые представляют собой невероятное соединение жанров — от хип-хопа до поп-рэпа, от суперзаряженного EDM до захватывающих дух рок-баллад. Конечно же, мы имеем в виду единственный в мире к-поп феномен — группа BTS.

Главная музыкальная и поп-культурная сенсация нашего времени: корейский бойз-бэнд BTS теперь ближе, чем когда-либо! «BTS. Биография популярной корейской группы» – идеальное фанатское издание для всех, кто считает себя поклонником главного к-поп бэнда в мире.

Книга журналиста Малькольма Крофта (Malcolm Croft) дарит возможность узнать главные факты об участниках BTS, изучить эволюцию имиджа группы, узнать о взаимоотношениях «великолепной семерки» на сцене и за ее пределами. А также – отрывки из интервью, неожиданные факты и множество стильных фотографий кумиров!

BTS — это больше чем просто исполнители заразительного поп-рэпа с очень четкими танцевальными движениями, которые они оттачивают ради своего огромного количества подписчиков в социальных сетях. Борясь с социальной несправедливостью в мире, BTS говорят и делают больше, чем их ровесники. Как и всегда, RM рассказывает об этом лучше всех. Он главный англоговорящий представитель группы, и в 2017 году он сказал журналу Time следующее: «Мы объединились ради общей мечты писать, танцевать и создавать музыку, которая будет отражать как наши музыкальные вкусы, так и наши жизненные ценности — принятие, уязвимость и стремление добиться успеха». А подытожил так: «Музыка выходит за пределы языка».

Малькольм Крофт динамично и подробно описывает историю группы. Это полноценная биография, в которой подробно рассказана вся история группы, начиная от кастинга и заканчивая сегодняшним днем. Вы узнаете о пути BTS к славе и познакомитесь с особенностями каждого из семерых парней-участников. Издание позволит начинающим поклонникам познакомиться с характерами и творчеством парней, а фанатам BTS со стажем приятно удивит разнообразием интересных деталей. Это качественное полноцветное издание с оригинальной версткой и множеством фотографий.

«Эта книга показывает BTS совершенно с другой стороны. Многие привыкли считать их просто очередной группой, но если копнуть глубже, то можно понять, что у них с самого начала была особая задача. Они попали в группу не просто так, у каждого участника была своя мечта и история, а все вместе — это история про настоящих и искренних в своих намерениях ребят, которые добились всего, чего хотели», —  Оксана Флаф, популярный блогер.

BTS — это первая южнокорейская группа, собравшая 10 миллионов подписчиков в Twitter. Они — первая к-поп группа, выступившая на American Music Awards, и первая южнокорейская команда, победившая на Billboard Music Awards. Все это произошло буквально за год! Это огромный успех и событие, которое даст возможность многим другим азиатским артистам преодолеть любые трудности и увидеть, как их музыка сотрясает западные хит-парады. Но для BTS это всего лишь начало. В мире есть еще столько всего, что они могут покорить.

P.S. Следите за обновлениями: совсем скоро Popcake и «АСТ» разыграют несколько экземпляров книги. Чем не праздник для истинных фанатов!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров