Меню
Новости

В России стартовал музыкальный конкурс для начинающих талантов

В России стартовал музыкальный конкурс для начинающих талантов

«Музыкальный акселератор» — Всероссийский музыкально-социальный проект, основная идея которого заключается в создании и формировании творческого коммьюнити из артистов и ведущих специалистов музыкальной индустрии (топ-менеджмента, саунд-продюсеров, музыкантов и т.д), которые передают свои знания и делятся собственными наработками с молодыми артистами, помогая им в кратчайшие сроки адаптироваться к текущим музыкальным реалиям, создать качественный музыкальный продукт и донести его до слушателя.

К участию принимались заявки от начинающих музыкантов из регионов, которые хотят заявить о себе, но не знают с чего начать. Преимущество было за теми, кто является автором и исполнителем своих песен, имеет опыт участия в музыкальных конкурсах и фестивалях, а также имеет активное сообщество в социальных сетях. 

Среди артистов-кураторов проекта яркие представители музыкальной индустрии, которые самостоятельно начинали свой творческий путь без помощи именитых продюсеров, пройдя десятки кастингов, конкурсов и сотни сольных концертов — CHEBANOV, SOYANA, GRINKEVICH. И они возьмут под свое крыло наставничества троих молодых артистов, жаждущих развиваться, передать им свои знания и помочь в построении музыкальной карьеры.

CHEBANOV — музыкант и саунд-продюсер. Участник телепроектов “Голос” и “Фантастика” на Первом канале. А также является участником музыкальных фестивалей VK Fest, Big Love Show. Песни артиста уже давно завоевали сердца миллионов слушателей. На сегодняшний день у музыканта более 100 000 000 прослушиваний. Иван будет помогать начинающей певице и блогеру Але Еникеевой из подмосковного города Видное.

SOYANA — автор-исполнитель, финалистка шоу «Голос Турции», победительница шоу «Шанс», участница музыкальных фестивалей ЖАРА Fest и Big Love Show. Артистка взяла шефство над молодым музыкантом из Казани Хакимом, который уже презентовал свой первый трек «Без тебя» в рамках проекта.

GRINKEVICH — музыкальная группа из Екатеринбурга. Обладатели приза зрительских симпатий на международном конкурсе “Новая волна”. Участники музыкального фестиваля Таврида Art. Группа выбрали талантливого парня из сибирской Тайги MADURI, чьи каверы в соцсетях не оставляют никого равнодушными.

В рамках участия в проекте, артисты с помощью наставников и команды профессионалов смогут:

—    создать и выпустить сольный мини-альбом (ЕР) из 5 песен,

—    снять видеоклип,

—     записать и выпустить совместную песню с наставником,

—    погрузиться в атмосферу шоу-бизнеса,

—    сформировать стратегию собственного продвижения, а также обрести команду единомышленников и обзавестись полезными контактами в индустрии. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
CHEBANOV GRINKEVICH SOYANA Музыкальный акселератор

Новости партнёров