Меню
Новости

«В России и без них есть, кому петь», — Анна Семенович про выходку Макса Барских

«В России и без них есть, кому петь», — Анна Семенович про выходку Макса Барских

В связи с последними политическими событиями многие представители шоу-бизнеса уехали из страны. Некоторые не только покинули государство, но и начали активно высказываться против России. Украинский певец Макс Барских был в этом событии особенно острым. Парень не подбирал слов и не стеснялся реплик, тем самым оскорбил россиян и бывших коллег по сцене.

Российская певица Анна Семенович не осталась в стороне этого скандала. Девушка всю жизнь проживает в России и безумно любит свою страну.

«Есть артисты, которые очень некрасиво поступили и перешли в прямые оскорбления, что недопустимо. Возможно, и хорошо, что маски сорваны и часть артистов показали свое истинное лицо. В нашей стране без них есть кому петь, делать это честно и от души»,

— сказала Анна Семенович.

Напомним, что Макс Барских также отменил концерт в России, но, к сожалению, денежные средства с продажи билетов возвращать не стал. Людей безумно возмутил подобный поступок. Теперь Макс вряд ли сможет продолжать свою карьеру в России. Рэпер Тимати также, как Анна Семенович, заступился за Родину и осудил хамское поведения Максима Барских.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Макс Барских Тимати

Новости партнёров