Меню
Новости

В “Ривердейле” появятся новые злодеи

В “Ривердейле” появятся новые злодеи

Если Хирома Лоджа и Короля Горгулий вам было недостаточно, то в 4 сезоне “Ривердейла” вас ждет еще один злодей — Доджер, который станет заклятым врагом Арчи Эндрюса.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Уже давно стало понятно, что телевизионная адаптация комиксов гораздо более зловещая и темная, чем оригинальная история. Именно поэтому двух злобных антагонистов для сезона оказалось недостаточно, и сценаристы решили ввести в повествование еще одного героя.

“Доджер — местный бандит, который станет ключевым врагом Арчи”, — сообщили создатели.

И если персонажи уже давно привыкли к постоянным трудностям, для актеров этот сезон стал самым тяжелым, ведь им предстояло прощание с Люком Перри (Luke Perry), который играл Фреда, отца Арчи. Одна из ближайших серий будет посвящена ему, поэтому возвращение к съемкам, по признанию Кей Джей Апы (KJ Apa), было тяжелым.

“Вам нужно передать свои настоящие эмоции, но не все чувствуют себя комфортно, делая это”.

Тем не менее сценаристы пообещали поклонникам очень трогательный и качественный эпизод.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
Кей Джей Апа Ривердейл

Комментарии

Новости партнёров