Меню
Новости

В реанимации! У Лидии Федосеевой-Шукшиной инфаркт головного мозга

В реанимации! У Лидии Федосеевой-Шукшиной инфаркт головного мозга

Несколько дней назад Лидию Федосееву-Шукшину отвезли в больницу. Артистка резко почувствовала себя плохо. У актрисы начались проблемы с сердцем, было подозрение на инсульт. Давление было нестабильным.

Сегодня в СМИ подтвердили, что Лидия Николаевна плохо себя чувствует. Более того, у нее диагностировали инфаркт головного мозга. Специалисты выяснили, что проблемы у женщины были еще в мае, однако тогда ко врачам она обращаться не стала. Поэтому ее состояние ухудшалось с каждым днем. Федосеева-Шукшина даже лежала в реанимации. А сейчас медики установили ей на сердце кардиостимулятор. Пишут, что у женщины есть аритмия. Возможно, в будущем ей установят постоянный прибор.

К слову, в прошлом году Лидия Федосеева-Шукшина отпраздновала свой юбилей – ей исполнилось 85 лет. Поклонники советской звезды переживают за ее состояние. Они верят, что врачи смогут помочь женщине. Отметим, что точное состояние артистки неизвестно. Она и родные не выходят на связь с прессой. Лишь недавно сестра заявила, что ее родственница находится под присмотром лучших врачей. Наша редакция желает здоровья актрисе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лидия Федосеева-Шукшина

Новости партнёров