Меню
Новости

«В разные стороны», — SHAMAN снял обручальное кольцо и прокомментировал свой развод

«В разные стороны», — SHAMAN снял обручальное кольцо и прокомментировал свой развод

Сейчас, когда SHAMAN появляется на первых строчках чартов популярных персон и имеет уважение граждан всей страны, неудивительно, что люди активно следят за его творческой деятельностью и личной жизнью. Впрочем, некоторых пользователей удивляет интерес к любовной стороне жизни Ярослава. Парень женат. Ничего нового и пикантного узнать, казалось бы, нельзя, однако, на днях публика заговорила о разводе артиста.

Людей смутило то, что Дронов начал появляться в общественных местах без обручального кольца. Неужели избранница SHAMAN не выдержала тягот славы своего супруга? К счастью, это вовсе не так. В беседе с журналистами «Ты не поверишь!» он заявил о том, что аксессуар ему просто мешает работать. Не более.

«Я не ношу это все, потому что боюсь потерять. Во время номеров отлетает в разные стороны», — говорит артист. Слова Ярослава еще раз доказывают, насколько он ценит институт семьи. Впрочем, каждый его поклонник видит разный посыл в словах, на что имеет право. «Согласна с Ярославом. Эти условности… Главное в сердце любовь», «С этого все и начинается. Кольцо не носит, потом еще что-то», — обсудили ситуацию пользователи в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не успели жениться и уже? Буланова заявила о разводе: «Если вам некомфортно в браке, это плохо» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN развод

Новости партнёров