Меню
Новости

Мадонна показала соски и дырку в трусах: «Бабуля отжигает»

Мадонна показала соски и дырку в трусах: «Бабуля отжигает»

Певица Мадонна (Madonna) любит эпатировать поклонников дерзкими поступками. Накануне 63-летняя исполнительница выложила очень откровенные фотографии у себя в Instagram.

«Ангел, наблюдающий за мной», — подписала певица интимные снимки.

На снимках Мадонна крупным планом показала свои ягодицы, обтянутые колготками. Поклонники не оценили сексуальный порыв знаменитости. На другой же фотографии Мадонна вообще дерзко вывалила грудь из бюстгалтера, не прикрыв ее ничем. Подписчики могли отчетливо разглядеть соски. Но уже на следующих кадрах Мадонна прикрыла грудь эмоджи в виде красного сердца. В комментариях появились сообщения про импланты, порванные трусы и пошлость.  

 «Мне одной кажется, что это ужасно пошло? Никакой эстетики не вижу», «Маразм крепчает», «Боже, что она сделала с собой? К чему эти жертвы?!», «Бабуля отжигает», «Это перебор уже», — написали они.

Публикация собрала уже 1 миллион лайков и 40 тысяч комментариев. Мадонна еще раз доказала, что может дать фору всем своим молодым коллегам. Певица не боится провокации, не стесняется своего тела и смело идет на отважные поступки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадонна

Новости партнёров