Меню
Новости

В полицию поступил звонок с сообщением о смерти Гуфа

В полицию поступил звонок с сообщением о смерти Гуфа

Сегодня утром в Telegram-каналах появились тревожные новости. Сообщалось, что рэпер Гуф умер. Как пишет канал Mash, в полицию поступил звонок о том, что сестра Ольга Долматова застрелила музыканта. Человек на том конце провода представился бывшим мужем Ольги. Оперативники быстро отреагировали и приехали на квартиру, где якобы должно лежать тело музыканта.

Дверь открыла случайна женщина, которая не в курсе ситуации. Она подтвердила, что действительно два года назад купила квартиру у родственников Гуфа, но о его смерти ничего не знает. Полиция прошла в квартиру и не нашла тело музыканта. Сейчас следствие разыскивает тех, кто устроил этот розыгрыш.  

Отметим, что это далеко не первая ситуация, когда хоронят музыканта и обвиняют в этом его сестру. Девушка постоянно дает объяснения полиции. Более того, в 2011 году в Сети появилась фейковая новость о гибели рэпера во время теракта в аэропорту. С тех пор в Сети гуляет мэм «Гуф умер».

«Но, к сожалению, есть не совсем здоровые психически люди, которые периодически так шутят», – прокомментировала она ситуацию изданию Super.

С артистом все в порядке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Долматов гуф Ольга Долматова

Новости партнёров