Меню
Новости

«В плену весенних губ я утону…» — основатель Cream Soda предсказал свою смерть

«В плену весенних губ я утону…» — основатель Cream Soda предсказал свою смерть

Сегодня стало известно о трагичной гибели основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, который внезапно скончался, попав под лед на реке. Долгое время спасатели не могли обнаружить музыканта, но через несколько часов было найдено его тело.

Жуткая трагедия стала еще более пугающей, когда поклонники вспомнили строчки песни «Volga», где исполнитель пел о том, как погибнет в весеннем водоеме. Кто бы мог подумать несколько лет назад, что в начале 2023 года Свиргунов действительно скончается именно по этой причине? «С тобой иду по дну, В плену весенних губ я утону. С тобой иду по дну, В плену весенних губ я утону, утону. Холодными руками до солнца я дотянусь. Мой компас — течение воды. Холодными руками до солнца я дотянусь. Мой компас — течение воды», — гласит текст песни.

Публика призналась, что вспоминая данную композицию, кровь в жилах стынет. Теперь общественность никогда не узнает, роковое ли это совпадение или Дмитрий чувствовал, что с ним может произойти какая-то беда. Стоит заметить, что при жизни он никогда не говорил публично о том, что у него бывали мысли о гибели на льду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Cream Soda

Новости партнёров