Меню
Новости

В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»

В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»

Второй день вся страна никак не может принять мысль о страшных событиях, произошедших вечером пятницы 22 марта. Группа террористов ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» и начала практически в упор расстреливать людей из автоматов.  Через несколько минут они ворвутся в зал, где люди сидят в ожидании концерта группы «Пикник», и подожгут кресла, вызвав огромный очаг возгорания.

В результате этого террористического акта погибло не менее 143 человек, еще около 150 ранены и находятся в госпитале. Люди во всех городах создают стихийные мемориалы, несут к ним цветы и письма. Не остались в стороне и популярные звезды нашего шоу-бизнеса. Например, певец SHAMAN, который не раз стоял на сцене Crocus City Hall, вчера обратился в видеоролике ко всем пострадавшим в трагедии.

Ярослав Дронов (настоящее имя артиста) пообещал помочь собрать деньги на реабилитацию и лечение всех пострадавших в «Крокусе». А сегодня утром певец выложил написанную за ночь песню «Реквием 22.03.2024».

«В день нашего общенационального траура по жертвам бесчеловечного террористического акта в московском «Крокус Сити Холле», я хочу почтить память всех погибших песней, которую написал вчера», — рассказал певец в своем Телеграмм-канале. Также добавил, что все средства, полученные с просмотра музыкального клипа, пойдут на помощь пострадавшим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Крокус Сити Холл Пикник Реквием 22.03.2024 Россия

Новости партнёров