Меню
Новости

«В окопах сидит. Горжусь», — Шаляпин сообщил, что Копенкина делает на передовой. Фото

«В окопах сидит. Горжусь», — Шаляпин сообщил, что Копенкина делает на передовой. Фото

С Ларисой Копенкиной Прохора Шаляпина жизнь связала еще очень давно. Расставание их было непростым, но, тем не менее, 2 взрослых человека смогли остаться в дружеских отношениях после развода и отбросить прошлые конфликты и недоразумения на задний план. Шоумен и сейчас в курсе всех дел своей бывшей любви. В недавней беседе с Яной Чуриковой он раскрыл, что женщина занимается помощью бойцам СВО.

Сама ездит в опасные зоны, что вызывает у Прохора только восхищение. «Ларочка сейчас на передовой, в окопах сидит. Пусть сидит. В Белгородской области реально. Я вам могу видео показать. Она поехала поддерживать наших. Я горжусь этим, но просто страшно. Говорю: «Ларочка, кондратий хватит. Людям сложности устроишь», — высказался он в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Публика в комментариях к выпуску пришла к выводу о том, что практически никто из россиян не знал о благой цели Ларисы Копенкиной и о том, что она так много делает для фронта. Народ зауважал женщину ещё больше, ведь она даже не афиширует свои добрые поступки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Копенкина Прохор Шаляпин

Новости партнёров