Меню
Новости

В ограблении Марины Коташенко заподозрили прислугу Градского

В ограблении Марины Коташенко заподозрили прислугу Градского

Вчера вдова Александра Градского обратилась в полицию. Марина Коташенко уверяет, что на нее было совершено нападение, в ходе которого злоумышленники украли 100 миллионов рублей.

По словам девушки, она ехала по трассе, как почувствовала, что в нее врезался автомобиль. Марина вышла из машины, как один из вооруженных преступников приказал ей ехать домой. Вместе с тремя неизвестными девушка вернулась в загородный дом в Наро-Фоминске. Предварительно она позвонила няне и велела ей спрятаться с детьми в бане. Уже дома она отдала бандитам 100 миллионов рублей. Они скрылись в неизвестном направлении. Но в полицию Марина обратилась лишь через семь часов.

Как пишут СМИ, ограбление могло быть совершено по наводке кого-то из прислуги. Еще при жизни композитор рассказывал Коташенко, что у него не помещаются деньги в сейф, поэтому их нужно перевозить в загородный дом. Этим лично занималась вдова последние несколько недель. Об этом было известно всем работникам, которые обслуживали дом Градского. Кроме того, полиция допускает, что вдова сама подстроила ограбление.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров