Меню
Новости

В Сети появились последние фотографии умершей от рака Евгении Брик

В прошлом месяце умерла молодая актриса Евгения Брик. Несколько лет девушка сражалась с онкологическим заболеванием. О том, что она больна раком знала только семья и самые близкие друзья. Евгения никому не рассказывала о смертельной болезни и продолжала работать в кино.

Последней работой Брик был сериал «Никто не узнает». Продюсером картины являлся ее супруг Валерий Тодоровский. По сюжету главный герой узнает о том, что бесплоден и скоро умрет. Перед смертью он хочет, чтобы его супруга Даша (Брик) забеременела. Возлюбленный начинает поиски донора. Зрители смогут увидеть сериал уже на следующей неделе на Первом канале. На съемочной площадке сериала никто даже не догадывался, что девушка больна. Известия о смерти стали для коллег чудовищной новостью. В Сети уже появились кадры со съемочной площадки.

Отметим, что картина была снята достаточно давно. После сериала девушка нигде не снималась, так как из-за болезни уже начала терять волосы и сильно похудела. Общественность критиковала ее за худобу, совершенно не догадываясь, какая трагедия стоит за этим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгения Брик

Новости партнёров