Меню
Новости

В номер к Инстасамки пытались проникнуть фанаты: «Вы дебилы»

В номер к Инстасамки пытались проникнуть фанаты: «Вы дебилы»

Блогерша Инстасамка всегда отличалась своим скандальные поведением. Девушка не стесняется резко и жестко высказаться в адрес тех, кто переходит ей дорогу. После ситуации с визажистами от Дарьи отписались многие рекламодатели, а артисты отказались с ней сотрудничать. Однако поклонники все равно приходят к Инстасамке на концерты. Правда, и с ними блогерша поступает омерзительно.

У себя в Instagram Инстасамка рассказала историю про своих поклонников. После одного из концертов блогерша и ее парень Олег поехали в гостиницу отдыхать. Однако в какой-то момент к ним в номер начали стучаться поклонники. Девушка считает, что это поступок «дебила».

 «Я в шоке, как в региональных отелях пропускают всяких малолеток, которые пытаются пройти к нашему номеру. Не надо приходить к нам в номера. Мы никогда не выйдем. Это полная фигня, я не знаю кто вы», – начала свой рассказа Инстасамка.

Дарья отметила, что всегда рада видеть поклонников на концертах и на улице, но пускать кого-то к себе в номер она не будет. В конце своего повествования девушка матом послала тех, кто проник к ним в отель.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров