Меню
Новости

«В нетрезвом состоянии перебарщиваю», — певица Слава извинилась перед Собчак

«В нетрезвом состоянии перебарщиваю», — певица Слава извинилась перед Собчак

Певица Слава довольно часто и эмоционально демонстрирует свою политическую позицию. Все кто уехали или отвернулись от страны в трудную минуту — моментально попадают под горячую руку Славы. Так случилось в журналисткой Ксенией Собчак. В недавнем времени девушка покинула страну и, по слухам, приобрела недвижимость заграницей. Слава такую новость не оценила и в социальных сетях накинулась на Собчак.

«Ксюша, что ты лепишь? Вали в свой израильский дом, который ты уже сняла или купила на свои деньги, заработанные тут в России. Тварь ты!»,

— обратилась раннее Слава к Собчак.

Вчера певица вновь появилась в социальных сетях. На этот раз не для того, чтобы вновь упрекнуть Собчак в содеянном, а для того, чтобы принести свои извинения.

«Публично поругала — публично извинюсь. Иногда выражаю свое мнение, недовольство, негодование в очень жесткой форме и не слежу за словами, подбирая фразы»,

— сказала Слава в социальных сетях.

Отметим, что первые мысли Слава выражала в нетрезвом состоянии. Ксения Собчак ответила на извинения певицы и приняла их. Девушка сказала, что никакой обиды не держит и все хорошо. Добавив, что извиниться публично — может только сильный человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Слава Собчак

Новости партнёров