Меню
Новости

«В нем было 200 кг»: Никас Сафронов рассказал об истинной причине смерти Александра Градского

«В нем было 200 кг»: Никас Сафронов рассказал об истинной причине смерти Александра Градского

Александра Градского нет с нами уже год. Он скончался в прошлом году после инсульта. В последнее время перед кончиной композитор не очень хорошо себя чувствовал. Однако он продолжал работать на юбилейном шоу «Голос», где был наставником.

Известно, что на съемки его привозили на специальной коляске, а сразу после эфира он ехал домой восстанавливаться. Многие говорили Градскому беречь себя, но он этого не делал. В итоге его подвело здоровье.

Высказался о смерти друга художник Никас Сафронов. Он заявил о том, что основной причиной смерти Градского стал его вес. Никас подчеркнул, что в Александре было 200 килограммов, и это сильно на нем сказывалось.

При этом Градский не много ел, а просто имел такое строение тела. Кстати, за пару месяцев до кончины Градский женился на своей молодой избраннице, которая подарила ему двоих детей. Он сделал это, чтобы Марине досталось наследство, ведь они были вместе долгое время. Сразу после смерти Марину ограбили и украли у нее сто миллионов рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Его лицо выражало все его чувства»: Сафронов обвиняет Галкина* в текущих проблемах Пугачевой и разрушении отношений с её друзьями ⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Никас Сафронов

Новости партнёров