Меню
Новости

«В неадеквате», — дочь Любови Успенской разгуливает по Лос-Анджелесу «под кайфом»

«В неадеквате», — дочь Любови Успенской разгуливает по Лос-Анджелесу «под кайфом»

Дочь Любови Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина, была замечена на улицах Лос-Анджелеса в абсолютно неадекватном состоянии русскими жителями Америки.

https://www.instagram.com/p/B9gddEMnS54/

Екатерина Мельник опубликовала ролик с Сансет-бульвара, на котором Плаксина заглядывает в окна близстоящих магазинов, разглядывает витрины и сидящих в кафе людей, а затем садится на асфальт у дороги и, покачиваясь, смотрит на проезжую часть.

https://www.instagram.com/p/CBSwuL-n1OU/

Пользователи сети признаются, что состояние знаменитой дочери Успенской ужасает, она явно «накачена» препаратами. Ранее в выпусках шоу Андрея Малахова о громких скандалах художницы и ее популярной матери-артистки уже заявляли о том, что Татьяна злоупотребляет запрещенными веществами.

https://www.instagram.com/p/B8PBt6nIe1M/

Успенская, заявив публично, что пыталась спасти дочь от всех жизненных невзгод, в итоге отказалась от нее, пояснив, что теперь «они друг другу никто». Видно, что Плаксина давно потеряла контроль над собой, но по каким-то причинам, общественность волнует ее судьба больше, чем родную мать.

https://www.instagram.com/p/B8LQsmfIOoL/

«Ее нужно госпитализировать в психиатрическую лечебницу и лечить от наркомании… Это ужас, просто в неадеквате мадам»,

— мнение из сетей.
https://www.instagram.com/p/CFRnPd7qAu3/?igshid=1y07wby5a3ysv

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров