Меню
Новости

В Музее установили уродливую копию Леди Гаги

В Музее установили уродливую копию Леди Гаги. И, кажется, она может побить все рейтинги по безобразию. Чем только думали создатели фигуры — непонятно, но вместо прекрасной Гаги на посетителей смотрит старушка из мультфильма «Белоснежка и семь гномов», причем в мясном платье. Кажется, теперь это идеальная фигура для празднования Хэллоуина.

В музее в Лиме, в Перу, взяли за образец мясной образ Гаги с премии MTV VMA 2010 года, поклонники сравнили её с «инопланетным тараканом, съевшим звезду» и «плохой версией Донателлы Версаче»«Леди Гага выглядит так, будто ей нужен евро на хостел», – настрочил один из пользователей.

И, конечно, все единогласно решили, что человека, сделавшего такое, пора увольнять. Ну или как минимум расспросить о том, чем была занята его голова во время сотворения сего «шедевра». Как минимум, он явно любитель никрофелии.  К счастью, у исполнительницы разбросана куча более удачных восковых творений по всему миру, так что эта неудачная фигура может только развеселить. Сама певица свой «безобразный лик» пока никак не прокомментировала. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров