Меню
Новости

В Москве раскупили почти все билеты на концерт Imagine Dragons!

В Москве раскупили почти все билеты на концерт Imagine Dragons!
Текущий год для группы Imagine Dragons юбилейный: творческий путь парней начался ровно десятилетие назад. За очень небольшой срок они записали парочку мини-альбомов и заняли строки в лайнапах местных фестивалей – и в роли хедлайнеров тоже. К четверке очень позитивно отнеслись и пресса, и радиостанции, назвав их «лучшей инди-группой 2010» и «коллективом, который обязательно нужно увидеть в живую».
Локальный успех не вознес их мгновенно на вершину музыкального Олимпа, но спустя пару лет парни выпустили дебютный полноформатник «Night Visions», и слава не заставила себя ждать – альбом стал платиновым. Большего внимания они удостоились благодаря саундтрекам к фильмам «Трансформеры» и «Голодные игры». Второй лонгплей «Smoke + Mirrors» сделал «драконов» еще популярнее.  В прошлом году вышел релиз «Evolve», принесший им статус группы высшего эшелона – и синглы с него превратились в стадионные гимны.
Огромная часть фан-базы Imagine Dragons находится в России, за что участники группы благодарят поклонников тщательной подготовкой к живым выступлениям, в чем можно будет убедиться лично уже 29 августа.
«Единственное шоу пройдет на стадионе «Лужники» – и это будет грандиозно! Поддержку окажут британцы The Vaccines, релизнувшие в этом году свой третий альбом «Combat Sports»».

Будьте внимательны! Все билеты в Radioactive Zone и танцевальный партер на концерт Imagine Dragons проданы! Но у поклонников еще есть шанс приобрести места на трибуне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Imagine Dragons

Новости партнёров