Меню
Новости

В Москве пройдут вечеринки для поклонников BTS

Уже этой весной Popcake запускает глобальный проект: «Вечеринки Popcake.tv». Одна из первых пати будет посвящена самому популярному k-pop коллективу в мире BTS. Зажигательная фиеста состоится в одном из ночных клубов столицы. Площадку объявим чуть позже.

Фанатов ждёт три часа нон-стоп музыки любимых кумиров. Поклонники смогут пообщаться, обменяться новостями, заценить каверы на песни BTS в исполнении приглашенных звёзд российского шоу-бизнеса, спеть хиты BTS в караоке, а также отведать коктейли (в том числе безалкогольные), названные именем каждого солиста, и, конечно же, зажечь под все хиты BTS. Кроме того, выберем самого лучшего фаната группы.

Это будут самая незабываемая вечеринка для фан-клуба BTS. Следите за информацией на сайте или подписывайтесь на новостную рассылку BTS в нашей группе ВКонтакте. Вместе с тобой Popcake — кумир BTS. Попробуй вкусные вечеринки Popcake! Ты с нами?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров