Меню
Новости

В Москве прошло прощание с Михаилом Зеленским. Фото журналиста в гробу, слезы матери и дочек

В Москве прошло прощание с Михаилом Зеленским. Фото журналиста в гробу, слезы матери и дочек

Прошло 8 дней с тех пор, как скончался известный журналист Михаил Зеленский. Похоронить его сразу не удалось, так как умер мужчина в Доминиканской республике из-за инфаркта. На днях тело доставили в Москву. Организовать прощание с журналистом удалось только сегодня. Все расходы по погребению и транспортировке тела взяла на себя телевизионная компания, где работал Зеленский.

С самого утра в ритуальный зал Троекуровского кладбища съезжаются родные и близкие Зеленского. Около гроба стоят огромные венки и букеты роз. Рядом стоит телевизор, на котором воспроизводятся ролики с фотографиями Зеленского. Присутствующие не сдерживают слез. В первом ряду возле тела сидит пожилая мать и отец журналиста. Рядом с ними сидят две внучки. Они тяжело переживают утрату самого родного человека. В какой-то момент матери даже стало плохо.

Фото: Ольга Храбрых

«Самое страшное – это хоронить своих детей«, – доносились из зала страшные слова.

Отпевание длилось около часа. После нее к гробу Зеленского образовалась огромная очередь. Родные, коллеги и поклонники приехали проситься с журналистов. Они возлагали цветы к гробу. В конце церемонии он был буквально усыпан цветами. Захоронен журналист будет также на Троекуровском кладбище.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Зеленский

Новости партнёров