Меню
Новости

В Москве испекут самый большой капкейк в России

В Москве испекут самый большой капкейк в России

Самый вкусный портал о шоу-бизнесе Popcake.tv решил отпраздновать свой первый день рождения и в честь этого события в клубе HOUDINI состоится «Самая сладкая вечеринка сезона». В этот вечер мы забудем о диетах, подсчете калорий и будем объедаться десертами. Вы станете свидетелями того, как звезды российского шоу-бизнеса будут поедать вкуснейшие пирожные, торты, маффины, безе, забыв о фигуре. Количество калорий будет зашкаливать, а от ароматных ноток ванили, шоколада и корицы пробуждаться аппетит. На специальном корнере можно будет сделать селфи в торте и «угоститься» кейком в лицо, не стесняясь влепить кусочек в лицо лучшей подруге. На велком-зоне гости смогут угоститься и продегустировать лучшие кондитерские изделия от производителей, от которых не смогут отказаться даже фитоняшки.

В рамках вечера состоится церемония вручения премии «Самый сладкий в шоу-бизнесе» от главного редактора Popcake.tv Паши Мавриди:

В числе приглашенных и номинантов: Натан, Кан, Миша Марвин, Анита Цой, Анна Плетнева, Файфста, Егор Крид, Ольга Бузова, Юлианна Караулова, Макс Барских, Кристиан Костов, IOWA, Градусы, Лена Летучая, Артик и Асти, МBAND, Guru Foundation, Влад Соколовский, Рита Дакота, Инфинити, Леся Ярославская, Наталья Гулькина, Диля Долинская, Жак Энтони, Гоар Аветисян, Маша Миногарова, Лера Козлова, Тиона Дольникова, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Клава Кока, Артем Королев, Софья Никитчук и многие другие.

Кульминацией вечеринки станут выступления артистов и презентация самого большого в стране капкейка (100 см на 100 см).

Дата: 18.04.2018

Сбор гостей: 19:00

Место: Ресторан-бар HOUDINI Россия, Москва, Рочдельская улица, 15с25-25А, Трехгорная мануфактра. Улица 1905 года.

Информационные партнеры: Пятница, ТНТ MUSIC, Russian Music Box, RU.TV, Мир, Life-Instyle, Blogmaggazine, Star Brothers и многие другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это все фальсификация»: гражданка Южной Кореи устроила скандал на месте происшествия ⚡ Тревожное исчезновение: родственники не могут найти Екатерину Кушнер, помощницу директора группы «Пикник» ⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк ⚡ Момент, который спас жизнь: как Светлаков предотвратил гибель Сергея Бурунова во время теракта в Crocus City Hall

Новости партнёров