Новости

«В моем возрасте уже на коляске ездят», — Людмила Хитяева о своем состоянии

Стоп-кадр из шоу "Судьба человека" © YouTube / Россия 1
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Известная актриса РСФСР Людмила Хитяева вчера появилась на экранах телевизоров после долгого времени. Только сейчас девушка предстала не в виде актрисе, а в качестве героини ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. После выхода передачи поклонники Людмилы были приятно удивлены её прекрасным самочувствием и внешним видом. К большому сожалению, лично пообщаться с каждым поклонником 91-летняя актриса не может, но даже в отрывках программы женщина намекнула на то, что ей помогает оставаться в форме и здравии.

«Главное — гимнастика. Вот смотрите, не сгибая колени, могу наклониться и коснуться ладонями пола. Моя трёхкомнатная квартира 100 квадратов и это я сама. Всё тут делаю сама. А многие в моём возрасте уже на коляске ездят»,

— поделилась со съёмочной группой актриса.

Людмила Хитяева, помимо прекрасной физической подготовки, показала своё секретное уходовое средство для кожи. Очень жаль, но приобрести его в обычном магазине, увы, не получится. Ведь Хитяева сама «намешала» его во времена СССР: «этот крем единственный, я сделала его сама, тут в составе 3 разных крема и оливковое масло».

Людмила Хитяева в прошлом году отметила 91 год своей жизни. Будем надеяться, что это не последнее появление актрисы на российских телеэкранах.

Новости партнёров