Меню
ЭксклюзивНовости

«В моей жизни было изнасилование»: Надя Ручка рассказала о том, что с ней произошло в юности

«В моей жизни было изнасилование»: Надя Ручка рассказала о том, что с ней произошло в юности

Надя Ручка может похвастаться успешной карьерой с самой юности. Однако мало кто знает, с чем ей пришлось столкнуться в совсем молодом возрасте. Оказывается, Надя подверглась насилию, после которого долгое время пыталась восстановиться.

«Я была маленькой и напуганной, потому что в моей жизни в тот период очень жестокая вещь произошла. Я не хотела подпускать к себе мужчин ни в сексуальном, ни в дружеском плане. К тому моменту в моей жизни было изнасилование. И я ненавидела весь мир, и я вообще отрицала его», – вспомнила Надя в рамках шоу «Главный вопрос».

Стоит отметить, что после этой ситуации Наде неоднократно предлагали не только секс за карьеру, но еще и секс за деньги. Например, она неоднократно сталкивалась с харассментом со стороны начальников. К ней приставали в модельном агентстве, а еще в группе «PARTY», солисткой которой она была.

Однако Надя резко реагировала на такие предложения, после чего лишалась работы. Например, перед попаданием в группу «Блестящие» Надю уволили из казино, где к ней приставал друг владельца заведения. Ручка отказалась с ним вступать в интимные отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Главный вопрос Надя Ручка

Новости партнёров