Меню
Новости

В марте: Михаила Ефремова выпускают из тюрьмы

В марте: Михаила Ефремова выпускают из тюрьмы

Михаил Ефремов уже почти четыре года сидит в колонии после того, как в состоянии алкогольного опьянения сел за руль, выехал на встречную полосу, врезался в автомобиль, а водитель его скончался. Михаил сначала отрицал свою вину, но позже признался, что за рулем действительно был он.

У Михаила уже прошла почти половина срока в тюрьме, поэтому он может попробовать подать просьбу о выходе оттуда по УДО. Друг Михаила Иван Охлобыстин отметил, что артист будет просить об этом уже в марте. Если все получится, то Ефремов выйдет уже в этом году.

Иван говорил еще и о том, что Михаил хочет вернуться в театр «Современник», где работал. Однако в комедийных спектаклях он вряд ли уже будет играть, так как выходит из тюрьмы в другом настроении. При этом он, возможно, станет режиссером и будет делать драматические спектакли.

Напомним, Михаил Ефремов неоднократно попадал в пьяные скандалы. Тогда ему все сходило с рук. Однако в случае смерти человека Ефремов не смог загладить ситуацию. Некоторые говорят, что тюрьма пошла на пользу Ефремову, и он сильно изменился.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров