Меню
Новости

«В лучах славы Бузовой можно утонуть», — Елена Летучая задела Ольгу Бузову

«В лучах славы Бузовой можно утонуть», — Елена Летучая задела Ольгу Бузову

Вчера 22 ноября прошла ежегодная звездная премия «Topical Style Awards». На событие были приглашены самые популярные и обсуждаемые персоны российского шоу-бизнеса. Среди них оказались: Ольга Бузова, Мари Краймбрери, Люся Чеботина, Елена Летучая, Жасмин, Павел Воля с супругой Лейсан Утяшевой и многие другие. Во время мероприятия приглашенные гости получали награды за те или иные достижения, давали торжественную речь и дарили гостям свои выступления.

Ольга Бузова не ушла без статуэтки в этот вечер. Девушка поблагодарила со сцены звездных коллег и поклонников, а также исполнила пару нашумевших хитов и новый трек «Худи». Сразу после Ольги Бузовой на сцену вышла телеведущая Елена Летучая. Женщине также было дано слово со сцены. В этот момент Летучая решила подколоть Ольгу Бузову сказав, что в лучах ее славы можно утонуть.

«Да меня и не слышно даже. Ведь после выступления Ольги Бузовой это невозможно. В лучах ее славы можно утонуть»,

— сказала со сцены телеведущая.

Нашей редакции удалось позже пообщаться с Летучей и потребовать у нее комментарии. На вопрос про сказанные слова девушка ответила, что не намеренна комментировать их. А когда наша команда решила уточнить имеются ли между звездами конфликт Елена и вовсе заявила, что сделала Ольге Бузовой комплимент. Отметим, что Летучая добавила, что фанатом Ольги не является, ведь сама любит классическую музыку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Елена Летучая Ольга Бузова

Новости партнёров