Меню
Новости

В Лос-Анджелесе арестован рэпер Lil Pump

В Лос-Анджелесе арестован рэпер Lil Pump. Всё случилось 14-го февраля. Музыканта задержали за хранение и использования в жилом помещении огнестрельного оружия. В чём причина, пока разбирается следствие. Из показаний Lil Pump стало известно, это была самооборона. 

«Около четырёх часов дня я заметил у дверей подозрительных людей в чёрной одежде, я не ждал гостей, это были преступники, которые хотели обчистить мою резиденцию. Я взял оружие и выстрелил в дверь, прострелил её. Злоумышленники убежали», — сообщает источник слова Лила.

Полисменам пришлось провести обыск в доме, и, к сожалению, у несовершеннолетнего рэпера нашли в квартире несколько серийных пистолетов, огнестрельных пуль и марихуану. С таким набором «плохих вещей» артиста поместили в камеру для несовершеннолетних, где он и находится до сегодняшнего дня. По предварительным данным, сейчас артисту грозит до двух лет тюрьмы и 100 часов общественных работ.

«Мы делаем всё возможное, это была самооборона. Лил выйдет на свободу в ближайшее время», — подчеркнул менеджмент артиста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Pump

Новости партнёров