Меню
Новости

«В лицо плюнули!» — Бабкина сделала выговор Пугачевой за хамское поведение на похоронах Юдашкина

«В лицо плюнули!» — Бабкина сделала выговор Пугачевой за хамское поведение на похоронах Юдашкина

Надежда Бабкина не смогла сдеждать своих эмоций из-за того, как вела себя Алла Пугачева, вернувшись в Россию в связи с печальным случаем похорон Валентина Юдашкина, ее близкого друга и соратника. Безусловно, к нему она была пропитана уважением, но к другим звездам, пришедшим также проститься, кажется, нет.

По замечанию Надежды, Алла Борисовна ни с кем не общалась. Единственное… оказала честь и поздоровалась. Вероятно, по той же причине главная звезда российской эстрады не явилась и на поминки. Многие считают, что Алла Борисовна боялась этого момента. Ведь в таком случае пришлось бы разговаривать с окружающими, произносить речь и привлекать к себе внимание, а сейчас, когда она уехала из России со скандалом, делать это совсем не хочется.

Более того, Бабкина уверена: у Примадонны нет ни единого шанса на прощение. Терпение своих поклонников, которые были верны ей десятилетиями, она уже испытала. «Народ, который любил неистово и ходил — их предали. Народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули. Мы тебя обожали всей душой и сердцем, все, вот все поголовно, а ты нас оставила наедине с проблемами, вместо того чтобы поддержать и помогать», — говорит она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надежда Бабкина

Новости партнёров