Меню
Новости

В «Ленкоме» налетели на Садальского за позорные слова о Васильевой: «Поставщик околотеатральных сплетен»

В «Ленкоме» налетели на Садальского за позорные слова о Васильевой: «Поставщик околотеатральных сплетен»

Татьяна Васильева заняла место покойной Инны Чуриковой, которая пока неактивно участвует в местной театральной деятельности. В связи с кадровыми перестановками Стас Садальский обрушился с критикой на руководство театра и на саму артистку с издевкой заметив, что она так и не появилась на сцене. В «Ленкоме» ответили Садальскому, заявив, что тот в целом дал публике недостоверную информацию о причастности Васильевой к работе культурного учреждения.

«Главный поставщик околотеатральных сплетен, «горе-артист» Садальский в своем очередном фантазийном опусе упомянул Васильеву. Господину Садальскому захотелось озвучить зародившийся в его неадекватном воображении факт, якобы Татьяна Григорьевна «давно сидит в «Ленкоме» без работы», — сделали ироничное заявление представители «Ленкома».

Руководство также пояснило, что Татьяна Васильева действительно получило приглашение на работу, но разговор с ней состоялся совсем недавно, поэтому приступит она к деятельности только в новом сезоне. «Садальскому вообще вот какое дело до работы Васильевой?», «Какой смысл сидеть и высмеивать какого-то человека, который тебя не касается?», «Везде свой нос сует», — злятся поклонники актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленком Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров