Меню
Новости

«В Латвии такие происшествия…»: Светлана Лобода рассказала о состоянии после покушения

«В Латвии такие происшествия…»: Светлана Лобода рассказала о состоянии после покушения

Вчера появились разговоры по поводу того, что на Светлану Лободу было совершено покушение в Латвии, где она сейчас проживает. Звезда обосновалась в Юрмале, где учится теперь ее старшая дочь, а младшая там ходит в садик. Была информация, что Светлана в тяжелом состоянии, и ее доставили в реанимацию.

Светлана уже вышла на связь и прокомментировала эти слухи. По ее словам, с ней все в порядке, и новости о покушении на нее – это фейки. Она убедила публику в том, что на самом деле такое в Латвии невозможно, и у нее все хорошо.

Напомним, Светлана Лобода больше не может приехать в Россию с концертами, да она и не планирует это делать. Лобода признавалась, что первое время после начала событий в Украине ее звали на корпоративы в России, но она отказывалась. Светлана рассказывала, как она быстро вывезла из России все свою команду буквально за один день. У Лободы в Москве до сих пор есть недвижимость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров