Меню
Новости

В кровавых подтеках и синяках: Долину нашли в ужасающем состоянии. Фото

В кровавых подтеках и синяках: Долину нашли в ужасающем состоянии. Фото

Талантливая вокалистка Лариса Долина никогда не дает публике скучать. Мало того, что на протяжении долгих лет она держит фанатов «в тонусе», постоянно радуя новыми композициями, так еще и играет в театре, пробуя на себе самые разнообразные и непривычные глазу образы.

Артистка на днях вновь поделилась приятной новостью: она выступит в мюзикле Театра на Таганке «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где сыграет миссис Ловетт. Детали постановки и полный актерский состав пока находится в секрете, но кое-что Долина уже разоблачила. Она показала кадры со спектакля, где хорошо виден ее ужасный (в хорошем смысле этого слова) наряд.

Знаменитость хорошо вжилась в образ, а ее кровавые пятна на платье, синяки и раны на лице поистине внушают страх. Хочется сказать, что любовь к нестандартным лукам у Ларисы Александровны распространяется не только на сцену. Она и в реальной жизни шокирует народ, примеряя, как считают некоторые, чересчур молодежные наряды и экстравагантные макияжи.

К слову, многим нравится смелость исполнительницы. «Так и должны ходить люди в возрасте. Модно, стильно, приятно посмотреть», «А почему ей нельзя короткие шорты носить? Вы что, в 19 веке?», «Как бесят эти стереотипы)) Лариса Александровна — вы супер!» — поддерживают ее в социальных сетях.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров