Меню
Новости

В крошечном боди! Ольга Бузова страстно крутит пятой точкой в Геленджике

В крошечном боди! Ольга Бузова страстно крутит пятой точкой в Геленджике

Ольга Бузова продолжает разогревать жителей краснодарского края не только своими концертами, но и жаркими танцами. На днях теледива зажгла в Геленджике. Все, что происходило на курорте, она выложила к себе в микроблог.

Сначала Ольга поблагодарила поклонников за теплый прием, отметив, что зрители зарядили ее энергией. Теперь счастливая теледива мчится дальше. Следующая остановка – Сочи. Но на этом отчет не закончился. Бузова выложила ролик, на котором зажигать в крошечном боди. Теледива танцует сексуальные танцы и крутит пятой точкой. А что? Может позволить себе. Ведь сейчас артистка находится в активном поиске. Такое жаркое видео оценили все подписчики звезды.

«Бомбочка», «Зажигалка такая», «Зажгли так зажгли», «Очень сексуально», «Вааау, жара пошла», «Видно, как Ольга кайфует», «Ну бомба», «Видно, что Оля знает, как привлечь внимание мужчин», – писали ей поклонники в комментариях.

Отметим, что над Бузовой периодически смеются и не верят в ее успех. Однако теледива не обращает внимание на хейт, идет дальше, продолжает радовать публику и создает новые проекты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров