Меню
Новости

В Crocus City Hall мужчина открыл стрельбу из автомата: погибли 12 человек

В Crocus City Hall мужчина открыл стрельбу из автомата: погибли 12 человек

Несколько минут сети из столицы России нагрянули печальные новости. В самом знаменитом зале страны «Crocus City Hall» случилось ЧП: неизвестный мужчина начал стрельбу из автомата, вследствие чего погибли 12 человек. Информацией поделились представители Telegram-канала «Baza», которые также смогли поговорить с очевидцами и выяснить обстоятельства событий.

«Здание „Крокус сити холл“ горит — над ним видны клубы черного дыма», — передает источник, ссылаясь на людей, которые видели трагедию воочию. Помимо погибших также есть и раненые люди, однако, количество и степень сложности их ранений пока остается загадкой для прессы и правоохранительных органов.

Службы города уже направились на помощь пострадавшим. Они попытаются как можно скорее ответить на вопрос обеспокоенных россиян о том, кто же этот мужчина и по какой причине он решил устроить стрельбу в Крокусе. Информационные источники также добавляют, что внутри произошел взрыв. Люди продолжают массово выбегать из задымленного здания с криками.

«Страшно даже смотреть. Видел издалека и сражу же хочется убежать подальше», «С дороги снимал видео. Дым страшный. Все небо как будто затянуло черными тучами», — пишут очевидцы в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Взрыв Крокус Сити Холл москва ЧП

Новости партнёров