Меню
Новости

В корейских вступительных экзаменах появились вопросы о BTS

Популярность BTS в Южной Корее достигла такой высокой точки, что вопросы об успехе группы появились в списке вопросов для вступительных экзаменов наряду с вопросами о социальных и политических проблемах в стране.

Недавно в сети появилась фотография некоторых вопросов, которые входят во вступительный экзамен корейского колледжа. Среди них есть в том числе вопросы о политических скандалах, дать верные ответы на которые, не зная бэкграунда страны, почти невозможно.

Среди таких важных и серьезных проблем появились вопросы о самой популярной корейской к-поп группе.

«Причины успеха BTS в США» и «Причины успеха BTS и последующие экономические эффекты влияния».

Теперь уже точно не приходится сомневаться в огромной популярности группы. Впрочем, учитывая тот факт, что BTS оказывают колоссальное влияние на современную молодежь не только в Южной Корее, но и по всему миру, подобные вопросы, включенные в один ряд с важнейшими политическими проблемами, уже не кажутся такими уж абсурдными.

К тому же это еще раз доказывает, что страна гордится своими исполнителями и учит молодежь уважать чужой труд и знать своих музыкальных героев в лицо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров