Меню
Новости

В Корее арестован мошенник, незаконно продающий фотографии группы BTS

Все тайное всегда становится явным, а ложь никогда не остается безнаказанной! Так учили нас сказки, притчи и рассказы с самого раннего детства… Как ни странно, но это действительно так. В Корее был пойман мошенник, который устраивал фальшивые встречи с группой BTS, скрываясь после получения выгоды. Молодой человек по имени Чой также совершал свои преступления, заключая договоры от лица менеджера группы с различными агентствами.

https://www.instagram.com/p/BQA3QPHjkgi/?taken-by=bts.bighitofficial

После чего он продавал разрешение на снимки участников BTS для использования их в рекламе товаров, услуг путешествий и других. «Мистер Чой зарабатывал около 330 миллионов долларов ежемесячно», – сообщили прокуроры местным СМИ. Сейчас мошенник сидит «за решёткой». Редакция Popcake.tv поистине поздравляет поп-группу BTS с освобождением их личного пространства. Надеемся, что теперь фотографии ребят не будут использоваться в «аферистических» действиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров