Меню
Новости

В кого Ви из BTS такой красивый?

В кого Ви из BTS такой красивый?

Участники корейской группы BTS редко выкладывают фото со своими родителями, а уж тем более выходят с ними в свет. Видимо, виной всему расстояния, на которых живут родные. Или, возможно, родители знаменитых детей попросту стесняются такого повышенного внимания. Но если участников бойз-бенда на интервью что-то просят рассказать о своих родителях, столько милых слов за пару минут вы услышите, что даже не представляете!

Например, Ви (V) всегда говорит, что мечтает быть похожим на своего отца, и, если бы вдруг не связал свою жизнь с музыкой, выбрал бы профессию папы. Более того, они с Ви еще и очень схожи внешне, особенно это заметно с возрастом: у них одинаковые носы и форма губ. Когда певец был маленьким, многие думали, что они одно лицо с мамой. Но сейчас видно, что их сходство заключается разве что в форме подбородока. Зато поклонники BTS восхищаются мамой Ви. Не устают повторять, что она безумно красивая женщина. Но, что восхищает всех больше всего, это его любовь к своим родителям.

https://www.k-pop.ru/article/328216

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров