Меню
Новости

В кого был влюблен Джей-Хоуп в юности?

В кого был влюблен Джей-Хоуп в юности?

Мы продолжаем рассказывать тебе о личной жизни участников BTS. Первая любовь была у каждого. Правда, для кого-то это время стало по-хорошему не забываемым, а кто – то терпеть не может вспоминать своих «первых». К-поп артисты обычно не скрывают, с кем и при каких обстоятельствах они влюбились. Сегодня речь пойдет о Джей-Хоупе (J-Hope).

Музыкант был влюблен в свою школьную подругу, но встречались они не долго. Девочка бросила Джей-Хоупа и ушла к другому парню. Этот болезненный момент у музыканта ассоциируется с песней «Solo» группы Dynamic Duo.

https://www.youtube.com/watch?v=jl7YQocuetU

В одном из эпизодов реалити-шоу «Rookie King» Джей-Хоуп сообщил, что хочет исполнить эту песню, чтобы окунуться в воспоминания о прошлом. Ему приятно вспоминать то, что было между ними, несмотря на болезненный опыт.

Другие подробности его личной жизни неизвестны. Идеальная девушка для него — та, которая будет заботиться о нем и хорошо готовить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров