Меню
Новости

В Китае делают секс-игрушки в виде Джастина Бибера

Все мы знаем, что Китай производит всё! Вот, и куклы с лицом Джастина Бибера теперь смогут радовать девчонок, которые хотят секса с кумиром. Сами куклы изготовлены из термопластического эластомера, пришедшего на смену резине и силикону. А внутренности «Бибера» — это металлический скелет на шарнирах, который позволяет кукле принимать различные позы.

Правда, игрушка не совсем соответствует действительным размерам певца. Двойник ниже его на 15 см, то есть рост составляет 160 см. Зато у игрушки есть огромный плюс. Ты сам можешь выбрать подходящий размер члена. Но не счастье ли? Маленький, средний или побольше – все это на твой личный вкус! Модель варьируются от 18 до 23 сантиметров. Стоимость такого любительского развлечения составит 78 тысяч рублей.

Эксперт в области кибербезопасности Ник Паттерсон считает, что в связи с такими роботизированными секс-куклами резко упала репродуктивная функция населения. По его словам, эти игрушки для взрослых обретают все большую популярность в мире, а их техническая «начинка» становится все совершеннее.

Отличный подарочек на Новый Год, кто хочет?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Ник Паттерсон

Новости партнёров