Меню
Новости

В каких бы сериалах мог сыграть Егор Крид?

В каких бы сериалах мог сыграть Егор Крид?

Егор Крид известен своим преданным поклонникам не только как певец, но и как актер. Большим списком ролей он пока похвастаться не может: за свою карьеру артист снялся в сериале «Деффчонки», а также в новогодней сказке «Золушка». Но уже скоро состоится премьера фильма «Жара», в котором Егор, по слухам, исполнил одну из второстепенных ролей. Мы решили представить, в каких известных зарубежных сериалах мог бы сняться Крид, если бы его главным увлечением была не музыка, а кино.

«Во все тяжкие»

Нельзя отрицать, что Егор даже внешне немного похож на Аарона Пола (Aaron Paul), исполнителя роли Джесси Пинкмана. Да и в клипе «Цвет настроения черный» есть кадры в желтых комбинезонах, так что мы считаем, что парень бы точно был не против принять участие в этом культовом сериале.

https://www.instagram.com/p/pKO41tF0d0/

«Чернобыль»

Многие пользователи сети пишут, что создателям сериала «Чернобыль» стоило взять кого-нибудь из России на одну из ролей, чтобы картина выглядела еще более правдоподобно. Так почему бы, в таком случае, Егору Криду не стать этим незаменимым человеком? Как жаль, что второго сезона все-таки не планируется.

«Игра престолов»

Недаром многие поклонницы называют Егора Крида принцем, о котором они давно мечтают. Именно поэтому ему вполне бы подошла роль принца Джоффри, который являлся первым наследником Железного трона.

«Доктор Кто»

Самый легкий шанс для Егора попасть во всемирно известный сериал — сняться в «Докторе Кто», ведь Доктор постоянно перемещается во времени и пространстве. Если он в состоянии улететь в другую галактику, то заглянуть в Россию не составит для него никакого труда. А с кем еще встречаться в Москве, если не с Кридом, самым популярным певцом молодого поколения?

https://www.instagram.com/p/ByzO0V0B9zO/

«Хор»

Если бы музыкальный сериал не закрылся в 2015 году, то в какой-то момент мы бы сто процентов услышали там песни Егора Крида, либо увидели бы самого певца в одной из эпизодических ролей. Продюсеры «Хора» знамениты тем, что выбирали актеров разных ориентаций, национальностей и профессий, а единственный критерий — уметь петь. Ну а уж в этом таланта Егору точно не занимать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Во все тяжкие Доктор кто Егор Крид Игра престолов

Новости партнёров