Меню
Новости

В Израиле много не заработаешь: Михаил Шахназаров раскритиковал Александра Невзорова* за получение украинского паспорта

В Израиле много не заработаешь: Михаил Шахназаров раскритиковал Александра Невзорова* за получение украинского паспорта

Александр Невзоров* (признан иноагентом в РФ) недавно получил украинский паспорт. Он объявлен в международный розыск за дискредитацию российской армии. Сейчас Невзоров находится не в России. С конца февраля он какое-то время пожил в Европе, потом переехал в Израиль. А теперь решил перебраться в Украину, где сейчас не очень безопасно.

Стоит отметить, что новое гражданство Невзорова* прокомментировал журналист Михаил Шахназаров. По его словам, в Израиле не удастся много заработать. По его мнению, там ртом зарабатывает Максима Галкин, который выступает со своими юмористическими концертами, а на гитаре играет эмигрировавший Максим Леонидов.

Напомним, что за последнее время Россию покинули многие представители шоу-бизнеса. Кто-то перебрался в Европу, как Чулпан Хаматова, которая разместилась в Латвии. Кто-то, как Алла Пугачева и Максим Галкин, уже несколько месяцев живут в Израиле. При этом Примадонна говорит о том, что к осени она вернется в Россию, так как ее детям надо будет идти в школу. А вот Галкин явно пока не собирается домой.

*Минюст признал иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Невзоров Михаил Шахназаров

Новости партнёров