Меню
Новости

«В Италии такого быдла нет!» — Влад Лисовец унизил обычных людей, проехавшись в российском поезде

«В Италии такого быдла нет!» — Влад Лисовец унизил обычных людей, проехавшись в российском поезде

Модник Влад Лисовец рассказал в блоге о своей поездке на поезде, которая настолько привела его в ужас, что не сдержал свои эмоции оскорбляя все вокруг. «В Италии такого быдла нет!» — голосит стилист. То ему не понравилась «отвратительная еда, которую стыдно дать даже собаке», то пассажиры показались, мягко говоря, не подходящими по социальному статусу суперзвезды.

«Зачем заниматься саморазвитием, своей культурой, внешним видом, кушать красиво, проявляя уважение к себе, да и, в целом, к окружающим? Ей — наклеить ресницы, ему — побриться, чтоб не перепутать в ухаживании и брачном танце особь», — критиковал он окружающих.

Бедняге Лисовцу было очень трудно окунуться в реальную жизнь, а обычных людей, как считают в сети, он считает себе неровней. Однако, не успела публика отойти от одного скандала, как Влад уже вмешался в другой и начал нецензурными словами описывать внешность своих подписчиц… Жаль, что зазвездившийся стилист совсем забыл о том, что именно подписчики и поклонники являются причиной славы тех или иных знаменитостей.

Более подробно о скандале в новом POPCAKE NEWS:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Лисовец

Новости партнёров