Меню
Новости

В Госдуме выдвинули условие для Примадонны, которое позволит ей вернуться: «Зависит от Пугачевой»

В Госдуме выдвинули условие для Примадонны, которое позволит ей вернуться: «Зависит от Пугачевой»

В то время как Максима Галкина* видеть в России категорически не хотят, к Алле Борисовне общественные деятели и многие артисты относятся очень благосклонно. Чего стоит только заявление тренера Татьяны Тарасовой, которая уверена в том, что вся Россия пойдет на документальный фильм про Примадонну.

Как оказалось, дороги в страну у нее полностью открыты и никто не против ее возвращения в Госдуме, однако, есть одно условие, при котором Примадонна сможет вернуться, получив прощение граждан и государства. О нем высказался в комментарии для «РИА Новости» депутат Сергей Соловьев. «Будет ли выступать Пугачёва перед российской аудиторией, зависит от Пугачёвой. На мой взгляд, ей стоит признать свои ошибки и публично извиниться за свою антироссийскую позицию, критику СВО и ВС РФ», — отметил он.

Еще одно важное замечание, которое сделал деятель касается возвращения уровня ее признательности на Родине. Концерты, конечно, запрещать никто не будет, но выступать на самых главных и самых востребованных сценах страны у певицы вряд ли получится. По всей видимости, подорванное доверие вернуть ей в полной мере уже никогда не удастся.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Муж номер пять»: о глобальной беде Пугачевой теперь говорят в открытую ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Пригрозила меня убить»: Алена Жигалова рассказала об угрозах от Аллы Пугачевой ⚡ Пугачева в слезах позвонила Орбакайте, моля простить за несчастливое детство ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Госдума Россия

Новости партнёров