Меню
Новости

Прокуратура начнет проверку имущества Хаматовой, Галкина, Урганта: «Арест всех счетов и передача имущества в доход государства»

Прокуратура начнет проверку имущества Хаматовой, Галкина, Урганта: «Арест всех счетов и передача имущества в доход государства»

Артисты, которые сбежали из России, поспешно начали продавать свое имущество. Среди них оказались Максим Галкин, Чулпан Хаматова и Иван Ургант. Они не готовы давать комментарии по этому вопросу. За них это сделал депутат Иван Сухарев, который призвал прокуратору провести проверку на предмет уплаты налогов. В противном случае всю недвижимость могут арестовать и передать государству.

«В случае подтверждения их неуплаты принять меры прокурорского реагирования, в том числе по аресту всех счетов, объектов движимого и недвижимого имущества с последующей передачей в доход государства», — сообщает мужчина.

Отметим, из перечисленных артистов только Иван Ургант периодически появляется в России, ведет тут корпоративы и продолжает зарабатывать. Правда, его шоу на Первом канале по-прежнему закрыто. А вот Максим Галкин уже почти полгода не появлялся на родине. Вместе с семьей он колесит по Европе. Сейчас они остановились в Юрмале. И пока Алла Пугачева встречается там со своими друзьями, Галкин дает концерты и зарабатывает деньги. Чулпан Хаматова также находится в Латвии. Там ее взяли на работу в рижский театр. Девушка жалуется на маленькую заработную плату.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Максим Галкин Чулпан Хаматова

Новости партнёров