Меню
Новости

В ДТП в Подмосковье погиб известный блогер

В ДТП в Подмосковье погиб известный блогер

Известный мотоблогер Артем Болдырев долгое время снимал ролики на свой YouTube-канал под названием «Болт», в которых ставил различные рисковые эксперименты на мотоцикле.

Артем исполнял на трассе такие трюки, которые не под силу даже некоторым каскадерам. По сообщениям СМИ, на трассе М4 блогер столкнулся с попутным грузовиком, когда снимал новое видео, где управлял мотоциклом ногами. Мужчина не смог справиться с управлением и от полученных травм скончался на месте.

https://www.youtube.com/watch?v=DMD_x—LpQI

На странице блогера в социальных сетях поклонники приносят соболезнования родным и близким Артема. Все, кому удалось встретить и познакомиться с «Болтом», отмечают, что он был радостным, позитивным и очень целеустремленным. Светлой памяти.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда сериала «Слово пацана» оказался в критическом состоянии: «Они сломали все лицо» ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ VK Fest обеспечит самый масштабный перевод музыкального мероприятия на русский жестовый язык ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров