Меню
Новости

В детстве Ким Чен Ына называли «Маленьким диктатором»

В детстве Ким Чен Ына называли «Маленьким диктатором»

После того, как лидер КНДР Ким Чен Ын (Kim Jong Un) перенес операцию на сердце, в интернете появилось множество слухов о нынешнем состоянии политика. Однако слухи пошли дальше и затронули личную жизнь государственного деятеля и его детство. По словам журналистов из The Sun, Ким Чен Ын никогда не был примерным юношей.

В материале про лидера Северной Кореи сообщается о его школьных и университетских годах. Если верить журналистам, то в школе будущей государственный деятель был крайне злым ребенком, часто высмеивал других детей и издевался над одноклассниками, чем заслужил свое первое прозвище – «Маленький диктатор».

Бывшие одноклассники Ким Чен Ына подтвердили, что уже с 11 лет у мальчика при себе всегда был пистолет. Он никогда не пожимал руки людям из других стран и не видел никаких проблем в том, чтобы плюнуть на другого ребенка или даже избить кого-нибудь из своих школьных товарищей.

После появления этой новости в СМИ многие пользователи Сети решили, что таким образом Вселенная решила наказать лидера КНДР и «отомстить» ему за его «мерзкое» поведение в детстве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ким Чен Ын

Новости партнёров