Меню
Новости

В День рождения Дани Милохина! Почему Женя Медведева полюбила хулигана?

В День рождения Дани Милохина! Почему Женя Медведева полюбила хулигана?

Сегодня популярный блогер Даня Милохин отмечает свой день рождения. Ему исполняется 20 лет. Всего пару лет назад о нем никто не знал, а уже сегодня мальчик из детского дома покоряет российский шоу-бизнес.

Судьба Дани Милохина довольно трагическая. Вместе с братом он вырос в детском доме, у него не было ничего. Ему пришлось пройти суровые испытания. К счастью, своим талантом он смог покорить зрителей и теперь зарабатывает миллионы. Несмотря на большое количество поклонников, у него есть хейтеры, которые обвиняют его в безграмотности и глупости. Многие также винят Милохина за употребление наркотиков. Раньше парень часто принимал запрещенные препараты, но, по словам Дани, сейчас он их не принимает.

Милохин не скрывает, что девушки вдохновляют его на новые проекты и идеи. Сейчас в Сети часто говорят о его отношениях с фигуристкой Женей Медведевой. Между ними летают искры не только на проекте «Ледниковый период», но и за его пределами. Так, на шоу Даня превратился из глупого тиктокера во всемирного любимчика. Милохину удалось обрести популярность, но не растерять свою искренность, доброту и непосредственность. Таким образом Даня покорил сердце не только телезрителей, но и известной спортсменки.

https://www.instagram.com/p/CXHulhNohwa/

В социальных сетях Даню уже поздравили Филипп Киркоров, Николай Басков, Ольга Бузова, Никита Нагорный, Алексей Столяров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров