Меню
Новости

«В демке нет сведения, дурачок»: в сети обсуждают утечку совместного трека Элджея и Жака Энтони

«В демке нет сведения, дурачок»: в сети обсуждают утечку совместного трека Элджея и Жака Энтони

Коллаборацию популярных рэперов Элджея и Жака Энтони кто-то опередил: пока артисты готовились к релизу фита «Салями», неизвестный слил демо-версию трека в один из ТГ-каналов.

Жак Энтони с юмором подошел к сливу трека и обратился к человеку, который выложил их работу на всеобщее обозрение. «Говорю это тому, кто слил трек в сеть: если ты думал, что это хоть кому-то принесет пользу, то ты очень ошибался. Качество звука там ужасное, потому что в демке нет сведения, дурачок«, — пошутил он. По имеющейся информации, представители Жака Энтони подозревают в содеянном одного из ярых фанатов рэпера.

Утечка трека ничуть не смутила публику: поклонники звездного дуэта комментируют, что неожиданный инцидент только подогрел интерес к предстоящей премьере и теперь им не терпится услышать новую песню.

В этом году Жак Энтони уже не раз привлекал к себе внимание аудитории: в январе рэпер представил новый трек «Принцами Становятся», а на праздничном мероприятии в клубе по случаю 31-ого Дня Рождения артиста был Sold out.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жак Энтони Элджей

Новости партнёров