Меню
Новости

RM из BTS подарил звезду на небе в честь его груди

RM из BTS подарил звезду на небе в честь его груди

Теперь имя солиста BTS RM точно останется в вечности. В честь музыканта назвали звезду в созвездии Кита. Точнее, в честь одной из частей тела Намджуна.

В Twitter появилась фотография сертификата, подписанная представителями так называемой «Интергалактической звездной базой данных» (Intergalactic Star Database). Теперь на небе есть звезда, которая носит названия «Сисечки Намджуна» (Namjoon’s Tiddies Star)

«Не могу поверить, что они правда разрешили мне так назвать звезду», – радостно написала фанатка BTS в своем профиле.

Девушка извинилась перед солистом группы за такое экстравагантное название, но в свое оправдание добавила, что ей хотелось сделать для любимого исполнителя что-нибудь особенное.

«Намджун, если ты это увидишь, пожалуйста, прости. Я думаю, что ты замечательный, и мне так хотелось подарить тебе звезду с особенным, уникальным именем. Я люблю тебя. Ты – звезда в моем сердце. И спасибо тебе за то, что ты являешься гей-иконой и за твою безграничную любовь и заботу».

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она сказала об этом только после свадьбы, два года назад», — Галкин* в шоке от того, что Пугачева утаила от него этот факт ⚡ Врач, занимавшийся суррогатным материнством Пугачевой и Галкина*, получил 19 лет колонии за манипуляции с детьми ⚡ Возвращаются? Галкин* изъявил желание снова работать на российском ТВ ⚡ Друзья устроили фотосессию на прощаниях с Либерж Кпадону: «Все бы ничего, если бы они не улыбались» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров