Меню
Новости

В чем секрет успеха BTS?

В чем секрет успеха BTS?

Думаю, ни для кого не секрет, что известная во всем мире корейская группа BTS дебютировала в 2013 году под крылом не очень известной развлекательной компании Big Hit. Впрочем, сейчас у музыкантов огромное количество поклонников по всему миру. Конечно же, у каждого из слушателей уже давно сложилось то или иное мнение о всех музыкантах. Но как думаете вы, почему же BTS популярны во всём мире?

© PopularImages / Depositphotos.com

Многие поклонники уверены, что секрет кроется в том, что музыканты обладают умением передавать все свои чувства и эмоции через песни и клипы. Конечно же, ещё они поражают всех своим умением двигаться, их хореография достойна громких аплодисментов. А какое умение и качество цените вы?

© Instagram / bts.bighitofficial

Понятное дело, что нельзя не отметить еще и прекрасную атмосферу внутри коллектива, которая, конечно же, способствует продвижению группы вперед. Несмотря на то, что BTS имеют уже давно сложившийся единый стиль, каждому участнику все равно удается выделиться и раскрыть себя по-своему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров