Меню
Новости

В чем секрет успеха BTS?

В чем секрет успеха BTS?

Знаменитый корейский бойз-бэнд BTS празднует уже 6-й день рождения, но некоторые до сих пор не могут до конца понять этот феномен: как обычные парни смогли за короткий срок добиться мирового признания? Сегодня мы разберемся, в чем же секрет их успеха.

Прежде всего, как ни крути, а бойз-бэндам всегда легче выстрелить и быстренько заполучить множество поклонников. Но, в отличие от всех остальных мужских групп, которые теряют популярность или распадаются, BTS удается уже 6 лет удерживать лидирующие позиции. В этом заслуга самих парней, которые неустанно в поте лица трудятся в танцевальном зале и студии звукозаписи. Даже если айдолы и брали перерыв, то в итоге они возвращались с чем-то поистине уникальным, способным порвать все музыкальные чарты.

https://www.instagram.com/p/Byo_-o_hoR3/

Более того, корейцы действительно одна из самых прогрессивных наций, отсюда и интерес к азиатской культуре, которая на две головы обходит всех остальных, по крайней мере в музыкальной сфере. BTS смешали все популярные жанры и выдали новый продукт, который способен понравиться абсолютно всем: любите «мамбл-рэп» — держите «Fake Love», американский хип-хоп — «Anpanman», EDM — «So What» и так далее.

В отличие от локальных групп, которые пытаются сперва прославиться в своей стране и только потом двигаться дальше, BTS сразу целились на зарубежный рынок. Отсюда и их мировая известность, ведь парни сотрудничают с брендами одежды, производителями автомобилей и популярными артистами из США и Европы, выходя за пределы исключительно Кореи.

https://www.instagram.com/p/BypBr6QpTGV/

Нельзя не отметить и прекрасной атмосферы внутри коллектива, которая способствует продвижению группы вперед. Несмотря на то, что BTS имеют уже давно сложившийся единый стиль, каждому участнику все равно удается выделиться и раскрыться по-своему. Что ж, Big Hit действительно заполучили себе огромную вишенку на торте, которая, мы уверены, продолжит радовать поклонников еще многие годы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров